Зал Собраний

Объявление

Регистрироваться обязательно под игровым ник неймом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зал Собраний » Зал совета » Зонинги и пати (ваши предложения)


Зонинги и пати (ваши предложения)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут отписывать о желании провести пати или зонинг (с обязательным указание даты на данное мероприятие (по истечении срока давности, модер форума будет удать устаревшее сообщение)!

Так же напомню, что на время зонингов всем его участникам увеличивается % сдаваемой экспы на гильду и весь лут идёт тоже в гильду!

0

2

Казна это независимый персонаж возможно мерч... Пасс к котрому есть у определённых людей как ГМ,ЗАМ,Казначей,Зав складом...

+1

3

Поповоду казны, у меня есть пустой аккаунт, на котором за час можно создать мерка с 10 оверченджем и 10 дисконтом,
на него можно будет скидывать все ваши пожертвования и налоги, пароль знаю только (на данный момент) я , когда приедит Макс, предам ему пароль с логином, если захочет, то сменит!
А пока мне кажется вполне неплохой идея показать гму что мы и без непосредственного понукания и толчков способны действовать самостоятельно и при этом вполнее успешно!

Предлагаю какнибудь на этой неделе собраться в пати и провести повторную зачистку какой нибудь локачии с перечислением всех выреченных денежных средств (за вычетом расходников) в фонд гильды!!!
Также есть вполне конкретное предложение по поводу на что пойдут первый сбережения, на жур с ледями для Ковырялы!!!
(просьба сильно не флудить и отписывать только по теме!)

Отредактировано Ska_veN (2007-08-07 10:03:04)

0

4

Мда....сильно, я о таком пока и не надеюсь.

Кстати весьма разачерован. Зоннинг планировали а на деле х(?*%;я!
Так надо срочняком федю качать и кузю, хотяб до 70-75...
И на зоннинг можем и в 3м ходить, все равно Костя и Ас в основном на Реблах запариваться будут.
Кстати чет я Беста давно не видел 8\ Ну и кучу еще каких то челов которые чет то светяться в гильде  :(

0

5

Bibip написал(а):

Кстати чет я Беста давно не видел 8\ Ну и кучу еще каких то челов которые чет то светяться в гильде

Он на Югах, все остальные как макс говарит тоже...И на зоннинг можем и в 3м ходить, все равно Костя и Ас в основном на Реблах запариваться будут.

Bibip написал(а):

И на зоннинг можем и в 3м ходить, все равно Костя и Ас в основном на Реблах запариваться будут.

У меня Хант в Ордене и не надо парить, а на зонинги Костих ходит пичём из Ребелов... А последний инвент ходили в 4-ом. Просто мы в Ребелах потому что тут есть онлайн и движуха какая то, а у нас маловато... к тому же полезно будет поглядеть как они политику ведут и т.д.

+1

6

Сегодня вечером постараюсь выложить скрин со всем лутом который находится в гильд складе на данный момент, пока что ничего не продавалось.

Что касаетса нашего с Асом участия, тот факт что мы в Ребелах, необламывал нас бегать тогда с Кузей и Федей и их качать, и ни разу не обломал меня пойти на ивент со значком Ребелов...

По поводу количества мемберов участвующих в ивенте. чем больще их будет, тем лучше! Поясню по чему... Я думаю не очень сложно будет потратить 2-3 часа в неделю на поход на ивент... Если это делает 1 человек, то у него Х количество лута, да и по локе он носится долго... мобов ищет... если их четверо, то Х*4 лута и соответственно в 4 раза выше шанс выбить то, за чем ты сюда прищёл!!! + они уже не носятся по всей локе, а заранее делят её на части и каждый чистит свою, что значительно увеличивает скорость генацида при респе мобов...

(а теперь небольшая математика, 1 человек - это 100к с лута к примеру, 4 человека - это 400к с лута, а если через мерча, то 400+24%=496к, выгоду видите?)

На этой неделе будет проводиться ивент, его место и время уточню чуть позднее!
Ориентировочно четверг,
рассматриваемые локации:
1. Пайон 2-ой данж,
2. Мажонир 3-ий уровень,
3. Комодо тары,
4. ОД хаи,
5. Аль Де Баран агриопы,
6. при наличии уровня и пушек можно замахнутсья на Геф данж найтмары.
поправка, в связи с тем, что количество игроков на сервере значительно увеличилось, совместный кач и зониниг на некоторых локациях значительно затрудняется...

А пока что (как правильно заметил Казак) необходимо как можно быстрее тянуть Кузю с Федей, чтобы ивенты приносили больше польцы и для гильды и для участников, и можно было идти на большее количество локаций!

С Кузей в принципе всё ясно... сейчас у него находится ГМ'ский эквип и он вполне неплохо качается... Кузь, постарайся до приезда Макса сделать как можно больше!

А вот что делать с Федей я честно говоря не знаю...
Из разговора с ним...

-Иди на зенов и не обламывайся до 65-75 лвл...
-Не пойду, нехочу, да к томуже на хаях мне экспы больше дают...

Федь, знаешь как правильно расчитывать экспу в каче?
Не за моба!!! А за определённое время... Можно на локе с крутыми мобами бегать и по пол часа тратить на каждого и по многу получать, а можно пойти на локу полегче и соответственно увеличить скорость умирания мобов и тем самым в лёгкую сравнить или даже привысить показатель экспы...
+ нужно учесть, что на локе с более лёгкими модами персонажу требуется меньше расходников, соответственно он будет в большей выгоде!
ИМХО

По поводу Беста и других гильд мемберов.
Если ктонибудь их увидит, то пускай они обязательно зайдут на форум и зарегятся... это разрядит обстановку, снимет нервозность в вопросе их будущего и соответственно поможет развитию гильды!

0

7

Ska_veN написал(а):

4. ОД хаи,

+ орк леди ,они на кач всем нуны

Учитывая тот факт, что количество играков на сервере прибавилось, в связи с окончанием летнего сезона, то в ОД на хаях бегать толпой на мой взгляд не целесообразно...
Ska_veN

0

8

Ориентировочно в четверг будет проводиться инвент.
Начало: 22:00 - 00:00
Цели: Геноцил насиления локации агриопов.
Брифинг: Собираемся. Распеределяем места контроля секторов(зависит от количества людей). Выдвигаемся на место и распеределяемся. Убиваем всё что движеться и не движеться.
Определённые цели и самые главные: Руж Элуниумы, Мантис карты.
Время: 2ч.
Особые задачи:
1. Федя - стилить блю хербы и разбивать.
2. Казак - Отхиливать народ(если потребуеться), и каст братьям нашим меньшим.
3. Яс - Сбор паравозов по возможности.
3. Бестет - ГКшить всю эту орду.
4. Макс - То же самое.
5. Я - Ну вы и сами догадаетесь.
6. Костик - Обкаст тем кому это требуеться.
7. Все кто ещё придёт задачи распишу.
Прозьба отписать кто и кем пойдёт. И восколько сможеть явиться!
Всё понятно? МОЧИ КОЗЛОВ! ЭКОНОМЬ ПАТРОНЫ!!! ЦЕЛЬСЯ В ГОЛОВУ!!!!

0

9

это может показаться глюком, н нет, это действительно так!

я пропагандирую отмену сегодняшнего ивента... вовсяком случае меня там точно не будет...
причина байкотирования: нормально собраться в реале и обсудить предстоящие выходные, а точнее д.р. Кузи
это не маловажно!
не хочется сумбура и опаздываний...
+ каждый должен знать что где и как!

и личная причина...
народ, я всё понимаю... но я сейчас 8 часов провёл на складе, это 4 день подряд... кстати, если интересно, то сегодня термомерт на солнце достигал отметки 46 градусов... за компом сидеть желания нет

для тех кто не помнит, напомню, чьл у Кузи уже несколько дней не пашет инет

0

10

Предлагаю дату ивента 27 августа 2007 года, это следующий понедельник.
Собираемся ВСЕ, еще раз отмечу ВСЕ(!!!) вне зависимости наличия эквипа и лвла.
Предлагаемая локация:
1. Байлан 3 лвл данжа
(лут: сейнт роба (1), шилд (1), марс карта, Witherless Rose, мистик фрозен, фин хелм, гидра карта, детриминдекстра, алкоголь, кристал блю, мерман карта, тридент (2), аквамарин, руж элуниум)
причем кристал блю, мистик фрозен, аквамарин, детриминдекстра падают много из кого на локации и довольно часто...
2. Время зоннинга 22.00-01.00 , 3 часа, + 50%  таксы в гильд эксп, до лвла осталось меньше половины,давайте постараемся...
+ локация не большая, чем больше народу,тем больше набьем, гораздор больше...:)

0

11

Моррадин написал(а):

Предлагаю дату ивента 27 августа 2007 года, это следующий понедельник.
Собираемся ВСЕ, еще раз отмечу ВСЕ

очень извиняюсь за отсутствие ,предлагаю этот инвент перенести или повторить на ближайшие дни  .а все не будут там пока вся гильда не будет в курсе ,ибо не все зарегелись на форуме ,опять же поднимается тема обязательной регистрации т.к. гильдия это коллектив а в жизни коллектива должны участвовать все!

0

12

Эммм для тех кто ещё не понял... ГМ больше не хочет заниматься гильдой... Теперь я с гордостью сообщаю что гильде ******=)))) Каой ******? Полный?Ха ха! (с)

0

13

Asmor написал(а):

******=)))) Каой ******? Полный?Ха ха! (с)

несогласен если хоть ктонить играл то гильда поднялась бы сама собой ,у нас отношения к ней не то ...

0

14

Потому что ГМа нету нужно избрать нового ГМа и оплатить ему 6 месяцев перма это 12кк на игровые... Думайте сами...

-1


Вы здесь » Зал Собраний » Зал совета » Зонинги и пати (ваши предложения)